Итоги Всероссийского конкурса курсовых и дипломных работ по оценке экономической безопасности

10 января 2024

С 16 октября по 23 декабря 2023 года студенты группы ЭК-09-21 специальности 38.05.01 «Экономическая безопасность» приняли участие во Всероссийском конкурсе курсовых и дипломных работ по оценке экономической безопасности, проводимом ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ», Димитровградский инженерно-технологический институт (филиал НИЯУ МИФИ).

В конкурсе приняли участие студенты из 8 вузов: ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ», Димитровградский инженерно-технологический институт (филиал НИЯУ МИФИ), ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет», ФГБОУ «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова», Институт менеджмента, экономики и агротехнологий, ФГБОУ ВО «Амурский государственный университет», ФГБОУ ВО «Донецкий государственный университет», ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия», ФГБОУ ВО «Уральский государственный экономический университет», ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова».

Наши студенты заняли почётные места:

1 место – Иликов Денис Сергеевич.

2 место – Кудякова Дарья Евгеньевна, Моисеева Ульяна Андреевна, Павленко Виктория Владимировна, Рыжова Екатерина Семеновна, Филиппов Даниил Витальевич.

3 место – Павлова Дарья Дмитриевна, Свинцова Ксения Дмитриевна, Скрипай Марина Михайловна.

Поздравляем участников конкурса, продемонстрировавших прочный фундамент знаний в области защиты экономических интересов организаций и государства от различных угроз, таких как мошенничество, коррупция, контрабанда, налоговые нарушения, банковские преступления и другие, и желаем успехов в дальнейшей учебе!

Иликов
Кудякова