Зарядка с деканом

05 марта 2024

В рамках Всероссийской акции «Марафон здорового образа жизни» на экономическом факультете состоялось спортивное мероприятие «Зарядка с деканом». Его проводила декан экономического факультета Н.В. Морозова. Вместе с ней студентов «заряжали» заместители декана экономического факультета Гурджиян В.В. и Петрова С.В., спорторг экономического факультета, а также преподаватели кафедры физической культуры и спорта.

Утро студентов экономического факультета прошло весело, бодро и по-спортивному. Порция хорошего настроения и творческого заряда на целый день была обеспечена каждому участнику.