Новости сертифицированного учебного центра «1С»

12 марта 2024

В сертифицированном учебном центре «» при ЧГУ им. И.Н. Ульянова завершилось обучение очередной группы слушателей по программе : Предприятие 8.

Курс предназначен для практического освоения бухгалтерского и налогового учета с самого начала: оформление первичной бухгалтерской документации, учетных регистров, составление бухгалтерской, налоговой, статистической отчетности, предоставление отчетности в государственные органы по телекоммуникационным каналам связи.

За период обучения слушатели получили обширные знания по бухгалтерскому и налоговому учету производственной организации, торговой фирмы, организации, оказывающей услуги, а также приобрели практические навыки ведения учета в программе :Бухгалтерия 8.3 при использовании общего порядка налогообложения и специального налогового режима – УСН.

По окончании обучения каждый слушатель получает два документа: свидетельство фирмы «» о прохождении курса обучения и удостоверение о прохождении курсов установленного образца, а также комплект обучающих материалов практически по всем участкам учета в коммерческой организации.

3n qMzj5l5g