Встреча студентов 3 курса направления подготовки «Бизнес-информатика» с руководителями компаний GS Consulting и Ovva

18 марта 2024

09 марта 2024г. в рамках мероприятий, направленных на содействие трудоустройства обучающихся и выпускников кафедры бухгалтерского учета и электронного бизнеса, была организована встреча студентов 3 курса направления подготовки «Бизнес-информатика» с руководителями компаний GS Consulting и Ovva.

Мероприятие организовано зав. кафедрой Львовой М.В., старшим преподавателем кафедры Павловой С.Ю., Центром карьеры ЧГУ.

Руководитель компании Ovva, Степанов Константин Петрович, рассказал о стратегиях управления взаимоотношения с клиентами, поделился различными способами исследования рынка CRM.

Руководитель компании GS Consulting, Максимов Игорь Николаевич, рассказал, что основным направлением деятельности компании GS Consulting является комплексное внедрение CRM. Студенты узнали о примерах внедрения CRM-систем, об опыте внедрения речевой аналитики, об оптимизациях бизнес-процессов.

Подобные встречи очень важны, так как они позволяют студентам узнать об особенностях их будущей профессии и получить информацию о предложениях от потенциальных работодателей. Встреча получилась очень содержательной и полезной.