Дни карьеры в Администрации Главы Чувашской Республики

25 марта 2024

Студенты 2 курса профиля Государственное и муниципальное управление приняли участие в мероприятии Дни карьеры в Администрации Главы Чувашской Республики

День карьеры – мероприятие, в рамках которого можно ознакомиться с особенностями поступления на государственную гражданскую службу Чувашской Республики и условиями ее прохождения, поучаствовать в ознакомительной экскурсии, встретиться с руководителями и специалистами структурных подразделений Администрации Главы Чувашской Республики, а также оформить заявку для дальнейшего прохождения практической подготовки в исполнительных органах Чувашской Республики.

Студенты и Марков А.В., доцент кафедры государственного и муниципального управления и региональной экономики, получили много интересной информации о системе управления Чувашской Республикой, возможностях прохождения практики и трудоустройства в системе государственной службы.