Студенты ЭКФ посетили ПАО «Химпром»

22 сентября 2022

19 сентября студенты профиля Международные экономические отношения и бизнес в рамках проекта трудоустройства и профориентации посетили ПАО «Химпром».

На очень интересной и познавательной экскурсии, которую провела администратор музея Андреева Н.С. студенты узнали о технологических особенностях работы данной организации, формировании кадровой политики и перспективах дальнейшего развития ПАО «Химпром». В музее в хронологическом порядке собраны уникальные фотографии и документы со времен начала строительства завода. Представлены образцы продукции, за которые «Химпром» награжден почетными наградами разных уровней. ПАО «Химпром» осуществляет интеграцию с ведущими компаниями России и мира, направленную на создание новых уникальных продуктов и услуг, обеспечивающих достижение стратегических целей бизнеса.

В ходе экскурсии также состоялась встреча с Ефимовым Ю.Т. директором НИЦ, советником генерального директора, который рассказал о развитии направлений научной деятельности ПАО «Химпром».