01 ноября 2022

Ежегодная встреча ректора А.Ю. Александрова со студентами первого и второго курсов отделения среднего профессионального образования состоялась 26 октября 2022 г. на базе экономического факультета. На встрече также присутствовали проректор по молодежной политике и социальной работе Цветков Александр Иванович, декан экономического факультета Морозова Наталия Витальевна и представители студенческих объединений Университета.

Андрей Юрьевич поздравил первокурсников с поступлением в университет, рассказал о возможностях самореализации и саморазвития личности, ответил на вопросы студентов.

Особое внимание на встрече было уделено вопросам посещаемости студентов, активному участию студентов в проводимых конференциях, конкурсах и общественно значимых мероприятиях, социальной поддержке.