Спартакиада преподавателей и сотрудников «Бодрость и здоровье»

08 февраля 2023

Спартакиада преподавателей и сотрудников «Бодрость и здоровье» проходит очень активно в университете. Преподаватели экономического факультета ежегодно занимают почетные места. Так, 26 января 2023 г. в спортивном зале корпуса «М» прошли соревнования по дартсу и стрельбе из пневматической винтовки среди преподавателей и сотрудников ЧувГУ. Среди мужчин по стрельбе из пневматической винтовки Марков Алексей Владимирович занял 3 место.

3 февраля в учебно-спортивном комплексе ЧГУ было жарко, а все потому, что сильнейшие команды преподавателей и сотрудников встретились на волейбольной площадке!

За звание победителей боролись 5 мужских команд и 4 женских.

Волейбол — это командная игра, которая повышает чувство ответственности и развивает дух коллективизма, учит работать в команде. Все игры были яркими и зрелищными!

Места среди мужских команд распределились следующим образом:

1 место - Медицинский факультет

2 место - Экономический факультет+ТЕХИ

3 место - АХЧ+АУП

Места среди женских команд распределились следующим образом:

1 место - Экономический факультет

2 место - Кафедра физической культуры и спорта

3 место - Медицинский факультет

Следует отметить декана экономического факультета Морозову Наталью Витальевну, которая является капитаном женской команды по волейболу. Наталья Витальевна является положительным примером для преподавателей и студентов, которая использует власть примера.

Поздравляем всех участников соревнований !!!

IMG 20230203 WA0010
JCyZAYPUpVk