Практический курс технического анализа

20 февраля 2023

Знаменитая Уолл-стрит в Финансовом квартале Нью-Йорка известна даже тем, кто никогда не интересовался финансовыми рынками, а о торговле на бирже имеет представление лишь по нашумевшему фильму с Леонардо Ди Каприо. Трейдинг и сегодня остается непостижимым и рискованным занятием для тех, кто лишь понаслышке знает о финансовых волках со знаменитой улицы.

Студентам профиля «Финансы и кредит» хорошо известен чебоксарский адрес «Калинина, 91» – ведь их мечты о торговле на бирже стали реальностью. В отделении ООО «АЛОР +» они проходят практический курс технического анализа, который позволяет трейдеру определить, когда выгоднее всего войти в сделку, а когда – зафиксировать прибыль по позиции.

Курсы по техническому анализу могут быть весьма дорогостоящими, но «АЛОР +» на протяжении длительного плодотворного сотрудничества с кафедрой финансов проявляет себя как ответственный и заинтересованный в будущих кадрах работодатель, который еще в процессе обучения ориентирует студентов на аналитическое исследование моделей ценового поведения. Вот где домашние задания не напрягают, а стимулируют!

Студенты совершают сделки с акциями и валютой, опираясь на разбор примеров классического "чертежного", индикаторного и свечного анализа. Как определить тренд? Что такое индикаторы Фибоначчи и японские свечи? На эти и многие другие вопросы отвечают опытные трейдеры. Подробный разбор стратегий и ошибок под их руководством и индивидуальный подход позволяют ребятам формировать наиболее эффективные личные инвестиционные стратегии.

20221128 162816
IMG 20221128 WA0010