«Вместе навсегда – высшая цель семейной жизни»

20 февраля 2023

Госслужба Чувашии по делам юстиции продолжает реализацию проекта «Вместе навсегда – высшая цель семейной жизни», направленного на создание и сохранение крепких семей.

В целях совершенствования проекта в текущем году внедрен подпроект "Студент - Вуз - Семья", целью которого является информирование студенческой молодежи о построении благополучных семейных отношений.

16 февраля организована встреча со студентами 1-го курса экономического факультета Чувашского государственного университета. Заместитель руководителя Госслужбы Чувашии по делам юстиции Алексей Вязов ознакомил ребят с целями и задачами проекта.

Семейные психологи Дмитрий и Марина Назаровы говорили о науке взаимоотношений со старшими, младшими и равными, о причинах конфликтах и о том, как вести себя во время конфликта, ответили на все вопросы. Также провели опрос-исследование среди студентов на канале Телеграмм. Итоги опроса будут использованы для дальнейшей работы со студентами.

Встреча была очень интересной для студентов и они задавали много вопросов. Администрация факультета выражает организаторам благодарность за интересную тему.