Круглый стол с участниками и партнерами Лиги

20 февраля 2023

16 февраля в стенах "Центра молодежных инициатив" прошел круглый стол с участниками и партнерами Лиги. С приветственным словом выступила методист отдела профессиональной адаптации молодежи «Центр молодежных инициатив» Минобразования Чувашии Ольга Антонова, которая поделилась успехами республики на олимпиаде IQ ПФО за последние годы, рассказал о том какие перспективы развития в интеллектуальном движении есть у школьников и студентов Чувашии. Подчеркнула важность проекта для нашего региона и популяризацию интеллектуальных игр вцелом.

Логичным завершением круглого стола было награждение команд всех четырех этапов!

Студенты экономического факультета в составе команды "WINX" были удостоены кубком, дипломом 2 степени и серебряными медалями!

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!

Priks9VJuw
0tdSCDTw5vA