Результаты Всероссийской Олимпиады школьников «Познаем экономику через географию»!

14 апреля 2023

Уважаемые участники, поздравляем Вас с прохождением 1 этапа Олимпиады!

К участию в заключительном (очном) этапе допускаются победители и призеры отборочного (заочного) этапа Всероссийской олимпиады школьников «Познаем экономику через географию». Также к участию в финале допускаются победители и призеры Олимпиады прошлого года при своевременной подаче заявки.

Очный этап Олимпиады состоится 28 апреля 2023 года (пятница) по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр-т Московский, д.29, ауд. Е-100 (экономический факультет) (номер аудитории может измениться). Начало регистрации в 09.00 ч. Время проведения Олимпиады с 10.00 до 12.00 ч.

Регистрация участников на заключительный (очный) этап осуществляется лично участником в установленное для регистрации время.

Перечень документов, которые должен предоставить участник:

1) паспорт;

2) справка из среднего общеобразовательного учебного заведения, подтверждающего статус учащегося.

Участники сдают верхнюю одежду в гардероб, сумки, мобильные телефоны и другие средства связи сопровождающим лицам. В аудиторию участники допускаются только с паспортом, Листом участника, Памяткой, ручкой с пастой синего или черного цвета. Можно взять с собой пластиковую бутылку с негазированной минеральной водой.

Участники допускаются в аудитории по заранее составленному списку при предъявлении ими паспорта.

В аудиторию запрещается вносить электронные устройства, шпаргалки и другие вспомогательные материалы. Наличие любых электронных устройств (даже в выключенном состоянии), а также шпаргалок приравнивается к их использованию. Во время Олимпиады запрещается разговаривать и мешать окружающим. В случае нарушения этих правил участник удаляется из аудитории, а его работа не проверяется.

Работа, включая чертежи и рисунки, должна выполняться ручкой с пастой синего или черного цвета. При этом черновик и чистовик должны быть отмечены и разделены. Черновик работы не проверяется. Посторонние пометки и рисунки в работе не допускаются. Работа выполняется на листах, выданных участнику в аудитории. В случае необходимости участнику выдаются дополнительные листы.

Сертификаты участников 2 этапа, а также дипломы победителей и призеров, благодарности будут высланы участникам до 06 июня 2023 г.

Финалисты Олимпиады

№ п/п Фамилия Имя Город Номер школы, наименование

школы/ссуза

1 Евгений Башкиров Чебоксары МБОУ «СОШ №6» г. Чебоксары