Дни карьеры в системе государственного управления

20 апреля 2023

4 апреля студенты 2 курса профиля «Государственная и муниципальная служба» приняли участие в мероприятии Дни карьеры в системе государственного управления, которое организовала Администрация Главы Чувашской Республики.

Участникам Дней карьеры выдалась возможность увидеть работу государственных гражданских служащих Чувашской Республики изнутри – посетить рабочие кабинеты и ознакомиться с деятельностью некоторых структурных подразделений Администрации Главы Чувашской Республики: Управления пресс-службы и протокола, Управления государственной гражданской службы, кадровой политики и государственных наград, Секретариата Главы Чувашской Республики, Управления делопроизводства, Управление внутренней политики, Аппарата Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике и помощников Главы Чувашской Республики.