«Работа России. Время возможностей»

20 апреля 2023

13-14 апреля студенты экономического факультета приняли участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

Студенты 2 курса профилей «Государственная и муниципальная служба» и «Менеджмент» участвовали в работе Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей», где они смогли получить информацию о вакансиях, обучении и стажировках в различных компаниях. Организовали встречу с потенциальными работодателями Центр карьеры ЧГУ им. И.Н. Ульянова, Бондаренко Н.В. и Чернышова Т.Н.

Это масштабное событие объединило работодателей и соискателей (среди которых были и студенты, и школьники). Было предоставлено более 4000 вакансий от более 40 предприятий: АО «Элара», АО «ЧЭАЗ», ПАО «Т ПЛЮС» филиал Марий ЭЛ Чувашии, АБС Электро и другие.