Мишина Анна стала победителем республиканского конкурса "Предприниматель года - 2022" в номинации "Бизнес старт года"!

31 мая 2023

Анна является студентом экономического факультета.

В прошлом году Анна зарегистрировала свою деятельность в качестве индивидуального предпринимателя. За это время она освоила Ozon, Wildberries, рынок Китая. Но на этом она не остановилась! Стала победителем Всероссийского конкурса «Студенческий стартап» с темой «Разработка и внедрение биометрических терминалов распознавания лиц». Сегодня активно осваивает новые горизонты в сфере автоматизации контроля рабочего времени сотрудников и системы безопасности.

Дальнейших тебе побед, ну и конечно, высоких продаж!