Владислав Купташкин в числе волонтеров, которым удалось принять участие во встрече с Владимиром Путиным

25 января 2024

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин впервые приехал в свой предвыборный штаб в качестве кандидата в президенты России на предстоящих выборах, которые пройдут уже в марте этого года. В рамках своего визита Лидер страны поблагодарил сотрудников штаба за эффективную работу и встретился с волонтерами со всей страны, которые оказывают помощь в проверке подписей в его поддержку. В число волонтеров, которым удалось принять участие во встрече с Владимиром Путиным вошел и активист Чувашского регионального отделения «Молодой Гвардии», студент гр. ЭК-08-21 экономического факультета Владислав Купташкин. «Передаю всем большой привет из Москвы! Меня переполняют невероятные эмоции! Очень рад быть частью такого исторического события. Спасибо «Молодой Гвардии» за такие возможности!», - делится впечатлениями активист Чувашского регионального отделения Владислав Купташкин.