19 марта на экономическом факультете состоялось масштабное мероприятие – Стендовая выставка работодателей «Ярмарка вакансий»

21 марта 2024

На базе нашего факультета собрались представители из различных организаций и предприятий: ПАО ВТБ, АО Альфа-Банк, Россельхозбанк, Министерство промышленности и энергетики Чувашской Республики, «ЛИДЕР СОФТ», Компания «Гарант», ООО ГК «Эстет», Телекоммуникационная компания «МТС», ОАО «Чебоксарский агрегатный завод», Компания «KOFFEE LIKE».

В ходе живого и активного общения можно было узнать подробности поступления на работу, прохождения практики, устройства на стажировку и даже возможности подработки без отрыва от учёбы.

Ярмарку посетили практически всё студенты экономического факультета.

В таком формате встреча студентов с потенциальными работодателями проходила впервые, но, в дальнейшем, такое общение станет традиционным.