Встреча с руководителем проектов дирекции по управлению персоналом ООО «ПК «ЧАЗ»

25 марта 2024

На экономическом факультете состоялась встреча с Антиповой Т.В., руководителем проектов дирекции по управлению персоналом ООО «ПК «ЧАЗ» в рамках мероприятий по трудоустройству выпускников

«Чебоксарский агрегатный завод» – одно из крупнейших отечественных производственных предприятий тракторостроительной отрасли. Завод занимается выпуском как промышленной, так и товарной продукции для потребительского рынка.

Для работы на ООО «ПК «ЧАЗ» требуются выпускники профилей обучения экономического факультета. Рассматриваются также вопросы прохождения практики.

«Чебоксарский агрегатный завод» приглашает Вас принять участие во Всероссийской акции «Неделя без турникетов» с 15 по 21 апреля 2024 года, проводимую Союзом Машиностроителей России. «Неделя без турникетов» представляет собой комплекс мероприятий, направленных на непосредственное знакомство студентов и педагогов с работой предприятий, расположенных в нашем городе.

В рамках акции ООО «ПК «ЧАЗ» будут проведены следующие мероприятия:

1. 1. Экскурсии в производственные цеха.
  2. 2. Встреча с активистами Совета молодежи и с руководством предприятия.

Подробности трудоустройства, организации практики или экскурсии на предприятие можно уточнить у координатора от ООО «ПК «ЧАЗ» Антиповой Татьяны Владимировны
тел. +7(8352)309574, +7(967)4702767,